Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

IT аутсорсинг: 5 причин, почему следует воспользоваться такими услугами

Компании, занимающиеся ИТ аутсорсингом, имеют в своем штате множество опытных специалистов в различных сферах. За счет этого любые задачи решаются намного быстрее, чем штатными сотрудниками, отвечающими за IT-инфраструктуру.

Пессимистическое будущее....

Интернет-технологии проникают во все сферы нашей жизни. Приведем простые и всем понятные примеры: вместо бумажных книг мы читаем сайты, вместо телевизионных новостей мы читаем новости на сайтах; знакомимся в интернете, где и общаемся; фотографии с вечеринок выкладываем в интернете для друзей и уже давным давно не печатаем бумажных фотографий.

Темы рефератов. Выпуск №9. Информатика

Конечно уже давно пора отказаться от рефератов в школе и в университете. Что вместо рефератов? Творческие задания. Где брать темы? Можно у нас. А можно в Википедии... Удивлены? А все оказывается намного проще, чем вы думали.

Сразу создай сайт, а уже потом бизнес

Кризис заставляет веб-мастеров и владельцев сайтов все чаще поглядывать в сторону англоязычной аудитории. Во-первых, там в интернете крутится больше денег, а во-вторых, количественно это значительная часть пользователей интернет-пространства.

Как скоро не станет печатных книг?

И книгоиздатели и владельцы интернет-сми внимательно следят за трендами в интересах читателей. И те и другие в один голос твердят, что следует признать падение продаж обычных книг и рост числа покупок электронных версий в онлайн-магазинах.

Тенденции в дизайне сайтов

Дизайн сайтов все больше влияет на мир рекламы. Дизайнеры используют элементы дизайна сайтов в рекламных видео-роликах, вывесках супермаркетов, в дизайне одежды, упаковок и так далее.

Пора учиться программировать дроны и беспилотники

Беспилотные автомобили, а теперь беспилотники и дроны заставляют программистов все чаще задумываться о том, что пора от программирования для виртуальных устройств переходить к программированию того, что движется, летает и выполняет определенные действия.

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 48 49 »