Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

Свод правил для гика

Ежегодно 25 мая отмечается День гиков (Geek Pride Day). Цель этого мероприятия — продвижение культуры гиков. Впервые его отмечали в Испании в 2006 году, но благодаря интернету День гиков быстро распространился по всем мире.

Брутальный сайт - долой дизайнера

Как вам такой термин? Все веб-дизайнеры стараются создать запоминающийся, красивый, оригинальный интерфейс..

На уроке информатики. Юмор. Выпуск №1

На уроках информатики случаются смешные истории, диалоги и случаи. Мы будем публиковать подборки таких случаев, историй и анекдотов на тему информатики. Наши выпуски пригодятся и ученикам и учителям информатики.

Морской бой онлайн

Если вас внезапно захотелось немного развлечься и поиграть с компьютером в морской бой, то у вас есть такая возможность.

Хитрые способы раскрутки сайта

Предлагаем новые оригинальные способы продвижения и раскрутки сайтов без денежных вложений. Пригодится как для начинающих веб-мастеров, так и для опытных гуру своего дела.

Рефераты по информатике. Выпуск №10

Продолжаем серию публикаций в помощь учителю или преподавателю университета, предлагающему своим подопечным написать реферат по информатике.

Аутстаффинг - новое слово в обеспечении работы IT-инфраструктуры компании

Аутстаффинг можно охарактеризовать как «аренду» персонала. Клиент подучает временного работника, который трудится по графику компании, находясь в его офисе. Но при этом специалист не входит в штат организации-клиента, что дает ряд преимуществ.

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 48 49 »