Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

Как на один email зарегистрировать несколько аккаунтов

Мало кто знает, что точки в почтовом адресе @gmail.com не учитываются, но допускаются. Это может быть полезно в некоторых случаях.

Скоро в школу

После летних каникул надо снова идти в школу. Для многих это настоящий стресс. Для стресса есть две причины: смена ежедневного графика, во-первых, а во-вторых, из-за необходимости быть все время на виду, в коллективе.

Как придумать имя или домен для сайта

Отсутствие правильных и красивых доменных имен - проблема при регистрации тематического сайта. Лайфхак для тех, кто мучается подбором названия сайта или бизнеса, ищет слово для будущего бренда под раскрутку.

Задачи по программированию онлайн

А знаете когда бросают попытку выучиться программировать? Ответ прост: после двух-трех десятков попыток написать самостоятельно код своей собственной программы, решающей ту или иную задачу. Но, самое трудное в самостоятельном обучении - найти того, кто сможет проверить ваш код и указать на ошибки.

О надежности компьютеров бывших в употреблении

Если у вас нет предубеждений против техники уже побывавшей в чьих-то руках, то покупка такой техники может считаться отличным способом сэкономить денежные средства. Особенно это актуально, если вы приобретаете технику не для личного использования, а для пользователей, например, в вашем бизнес-офисе или коворкинге.

Про яблоки и прочее в выдаче поисковых машин

Согласитесь, смешно получается - когда мы упоминаем некий англоязычный термин или название компании на языке оригинала (в частности на английском), то термин воспринимается, прежде всего, по его контекстному смыслу, а не по реальному значению в переводе.

А ты уже торгуешь в интернете? Нет? Тогда тебе требуется RosKassa

Возьмем на себя смелость высказать предположение, что после форумов загнутся партнерки. Отдача от них обычно низкая, но дело даже не в этом - технологии становятся дружественнее.

« 1 2 3 4 ... 48 49 »