Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

Советы копирайтеру для успешного поиска работы

Резюме копирайтера - это не просто список прошлого опыта и навыков; это стратегический маркетинговый инструмент, демонстрирующий вашу способность эффективно и убедительно общаться.

Как подготовить iPhone к ремонту

iPhone от Apple, несомненно, является одним из самых популярных и востребованных смартфонов в мире. Благодаря элегантному дизайну, инновационным функциям и удобному интерфейсу неудивительно, что так много людей выбирают iPhone в качестве основного мобильного устройства. Однако, как и все электронные устройства, айфоны не застрахованы от проблем и сбоев в работе.

Почему Seo-оптмизация вам нужна прямо сейчас

SEO-технологии выходят на первый план в бизнесе, основной составляющей которого есть интернет-представительство компании или сервиса. Разработка сайтов значительно упростилась, число сайтов продолжает расти, а вот число "жирных" мест в серче остается прежним.

Хитрости почты gmail

Продолжаем рассказывать о хитростях работы с почтой, зарегистрированной на @gmail.com. Два полезных примера.

Как на один email зарегистрировать несколько аккаунтов

Мало кто знает, что точки в почтовом адресе @gmail.com не учитываются, но допускаются. Это может быть полезно в некоторых случаях.

Как придумать имя или домен для сайта

Отсутствие правильных и красивых доменных имен - проблема при регистрации тематического сайта. Лайфхак для тех, кто мучается подбором названия сайта или бизнеса, ищет слово для будущего бренда под раскрутку.

Задачи по программированию онлайн

А знаете когда бросают попытку выучиться программировать? Ответ прост: после двух-трех десятков попыток написать самостоятельно код своей собственной программы, решающей ту или иную задачу. Но, самое трудное в самостоятельном обучении - найти того, кто сможет проверить ваш код и указать на ошибки.

1 2 3 ... 20 21 »