Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

О надежности компьютеров бывших в употреблении

Если у вас нет предубеждений против техники уже побывавшей в чьих-то руках, то покупка такой техники может считаться отличным способом сэкономить денежные средства. Особенно это актуально, если вы приобретаете технику не для личного использования, а для пользователей, например, в вашем бизнес-офисе или коворкинге.

А ты уже торгуешь в интернете? Нет? Тогда тебе требуется RosKassa

Возьмем на себя смелость высказать предположение, что после форумов загнутся партнерки. Отдача от них обычно низкая, но дело даже не в этом - технологии становятся дружественнее.

Локальное продвижение

Электронная коммерция подразумевает использование разных инструментов, которые помогают продвинуть сайт или интернет-магазин в поисковых системах.

Памятка - как проверить сайт, которому можно доверять

Здесь вы получите короткий список рекомендаций по проверке сайтов, которым можно доверить ваши деньги.

Чертежи. Тогда и сейчас. Ностальгическое.

Мы расскажем вам о том, как жилось студентам инженерных специальностей, когда чертежи делали вручную, на бумаге.

Перезимовать в теплом ЦОДе, готовим сани летом

Вам необходимо расширить бизнес компании? Возник риск потерять информацию, и вопрос сохранности данных стал актуальным? Ваш интернет-проект требует непрерывной обработки множества пользовательских запросов?

Сколько стоит ремонт электронных компонентов

Если техника начинает работать с перебоями или вовсе выходит из строя, вероятно, проблема кроется в повреждении микросхем. Чтобы восстановить функциональность оборудования, необходимо выполнить ремонт печатных плат

« 1 2 3 4 ... 20 21 »