Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

Математика онлайн

Онлайн возможности решения математических задач стали мощным инструментом как для студентов, так и для преподавателей и любителей математики.

А у тебя качественный сайт?

Моделируем очень типичную ситуацию: у вас появилась идея сайта, который будет по вашему разумению всем нужен и полезен, а вы сможете эксплуатируя вашу идею реализовать какую-то монетизацию вашего сервиса. Но, есть проблема:

MacBook Pro 16 (2019): стильный дизайн и отличная производительность

Однако с тех пор моделей с существенно более мощными характеристиками не появилось, поэтому если вы решили купить производительный и стильный компьютер для работы или игр, MacBook Pro 16 (2019) будет отличным выбором

Overprice: почему iPhone 12 стоит так дорого

Продукцию Apple обожают и ненавидят по разным причинам, но практически никто не берется критиковать ее качество.

IP телефония Ростелеком: новый уровень коммуникационных систем

В статье разобраны программные возможности ОАТС от крупнейшего провайдера услуг связи. Мультирегиональность, простота подключения и настройки, высокое качество связи по низкой стоимости.

Онлайн компиляторы

Современный софт все больше тяготеет к браузерным вариантам. Не исключено, что в ближайшем будущем десктопное программирование уйдет в небытие.

А вам еще нужен фейсбук?

На графике вверху вы можете видеть динамику запросов по ключевому слову "facebook", начиная с 2004 года по сегодняшний день. Как видно, пик запросов приходится на декабрь 2012 года. Данные получены с помощью сервиса Google Trends.

1 2 »