Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

Photoshop Creative Cloud или Elements. Что выбрать в 2019 году?

Редактор Photoshop Creative Cloud стал одним из наиболее популярных инструментов для ретуши фотографий в современном мире. Вряд ли найдется человек, который никогда о нем не слышал.

ИТ-технологии могут быть тормозом прогресса

Странно звучит контекст заголовка - скажете вы. Как так? - информационные технологии и вдруг тормоз прогресса. Не может быть. Но, на самом деле не все так просто. Начнем издалека.

Специализированный софт для учета аренды

Вы много трудились и теперь у вас есть в собственности огромный торговый бизнес-центр в центральной части города. Клиенты, желающие снять в аренду несколько десятков квадратных метров на вашей торговой площадке стоят в очереди.

Числовой калькулятор онлайн

Сегодня удивить онлайн калькулятором кого-то сложно. Калькуляторы есть и в смартфонах и на разных сайтах. Даже поисковая строка Гугла по сути своеобразный калькулятор.

Доменное имя как подарок

Когда-то было популярным покупать в подарок сертификаты на право владения звездой, которая получала на бумаге имя владельца сертификата. Но, увы пользы от таких подарков нулевая. А вот от покупки в подарок доменного имени может быть реальная польза.

« 1 2