Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

Влияние мобильного трафика и роль видеоконтента в продвижении сайта

В современном мире конкуренция на рынке постоянно растет, и для эффективного продвижения сайта необходимо использовать различные инструменты. Контент-маркетинг и Email-маркетинг являются двумя из наиболее эффективных способов привлечения и удержания аудитории сайта.

Про яблоки и прочее в выдаче поисковых машин

Согласитесь, смешно получается - когда мы упоминаем некий англоязычный термин или название компании на языке оригинала (в частности на английском), то термин воспринимается, прежде всего, по его контекстному смыслу, а не по реальному значению в переводе.

SEO-копирайтинг

Наличие качественного контента на страницах портала позволяет повысить интерес клиентов и расширить целевую аудиторию.

Как правильно выбирать курсы по программированию

Итак, сегодня вы решили, что больше не будете горбатиться за копейки и надо срочно переучиваться на программиста.

Зарабатывать на сдаче в аренду сервера? Да, реально и современно.

Для тех, кто в интернете не так давно, будет интересно узнать, что в свое время в моде было зарабатывать на файло-обменниках. Например, на DepositFiles. Идея заработка вырисовалась тогда как-то сама собой.

Про цифровые подарки

Цифровой контент - этот термин уже понятен многим. Мы уже легко дарим и получаем цифровые подарки. Попробуем тут привести несколько примеров цифровых подарков.

Почему они взяли Raspberry

Начнем с правдивой истории, случившейся с нашими коллегами-программистами. Они фрилансят на upwork(е) и чтобы окончательно не одичать на удаленке сбились в стаю и сняли в центре города офис.

1 2 3 ... 13 14 »