Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

Самый перспективный бизнес сегодня и завтра

Надо угадать сегодня тот бизнес, который завтра будет востребованным и будет приносить прибыль. Надо зайти в этот бизнес немного раньше других, получить преимущество на старте и успеть стать на ноги. И не растерять преимущество.

Что придет на смену адаптивным сайтам

Все течет и меняется. И веб-технологии в том числе. Совсем недавно считавшиеся прогрессивными адаптивные сайты уже отживают свои последние дни.

Абонентское обслуживание: как избежать простоев в работе офиса

Любой выход техники из строя — это снижение продуктивности и потеря прибыли. Зачастую халатное отношение к IT-инфраструктуре приводит и вовсе к полной остановке работы.

Тупость спамеров

На днях, от нечего делать, в очередной раз чистили на сайте ошметки спамных сообщений в комментариях, пропущенные нашим блокирующим автоматом. И откровенно ржали над недалекостью и ограниченной фантазией спамеров, пытающихся продвигать за деньги чьи-то сайты.

Если нет денег на новый ноутбук ...

Соотношение зарплат на Западе и цен на компьютерную технику вполне адекватное - чтобы купить новый ноутбук не надо откладывать с зарплаты деньги несколько месяцев. Курсовая разница беспощадна.

Как и зачем злоумышленники взламывают сайты

Проблемы безопасности сайтов несут реальные финансовые угрозы для бизнеса даже в том случае, если проект представляет собой лишь информационный сайт, а все платежи проходят в офлайн-режиме.

Таргетирование раскрутки сайтов. Почему это важно.

Скорее всего, если вы имеете какое-то отношение к бизнесу в интернете, то слышали такой термин - «таргетинг» или «таргетирование».

« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »