Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

Dota 2 2019: обзор игры, чемпионатов

Dota 2 является одной из самых успешных многопользовательских МОВА нашего времени. Эта игра является также известной дисциплиной в киберспорте, при этом чемпионаты с нее собирают миллионы фанатов, а также немалые призовые фонды.

Аутсорсинг. Преимущества и недостатки

Разрозненная удаленка и фриланс стали обретать новые формы. Одинокие фрилансеры стали объединяться в стаи компании по предоставлению услуг по комплексному обслуживанию предприятий.

Что подарить бабушке на День рождения

Почти у каждого компьютерного гика или даже фрика есть бабушка. И не реже чем раз в год, надо оторваться от компьютера, чтобы поздравить бабушку с днем рождения.

А что если поисковики отменят бесплатную выдачу

А что если выдача в поисковиках будет только платной? Другими словами, за индексацию надо будет платить как сейчас мы платим за доменное имя сайта?

Идея для бизнеса на услугах по платежам для веб-мастеров

Сегодня приходится помнить о десятках дедлайнов. Приведем типичный список: надо продлевать отплату за мобильную связь, за интернет; нельзя просрочить отплату за коммунальные услуги, важно в сроки провести оплату процентов по кредиту. За учебу надо заплатить

Техподдержка сайта - лицо вашей компании

Конечно, если у вас сайт-визитка в одну страницу, то скорее всего техподдержка на таком сайте не требуется. Но, если вы оказываете некие услуги, к примеру у вас партнерский биллинг, реселлинг доменов, реселлинг хостинга или партнерская реферальная программа, то потребуется живое общение с клиентами.

Разработка приложений Android и iOS

Разработка программного обеспечения под заказ для компаний, которые стремятся повысить продажи и приумножить клиентскую базу. Создание мобильных приложений от компании "PNNSOFT".

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 13 14 »