Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

Специализированный софт для учета аренды

Вы много трудились и теперь у вас есть в собственности огромный торговый бизнес-центр в центральной части города. Клиенты, желающие снять в аренду несколько десятков квадратных метров на вашей торговой площадке стоят в очереди. У вас есть прибыль, но есть и расходы. Приходится тратить деньги на обеспечение жизнедеятельности помещения. Да и цены на энергоресурсы не стоят на месте. Рано или поздно вы задумываетесь над тем, как уменьшить накладные расходы. И вы понимаете, что пришла пора автоматизировать ведение бизнеса. И если классический бухучет изначально велся в 1C бухгалтерии, то вот с учетом площадей, сдаваемых в аренду как-то не сложилось. Все приходится делать вручную, в Excel, а это отнимает уйму времени и надо содержать еще пару-тройку бухгалтеров. Да еще и инспектор есть, который обходит арендуемые площади, записывает кто уже съехал, а кто нет. Кто заплатил, а кто нет. Кто просрочил плату, а кто заплатил только часть. И тут вы находите правильный и нужный софт: https://arendasoft.ru/nedvijimost-i-pomescheniya/ и понимаете, что это удача.

Основные возможности программы АрендаSoft

  • Автоматизация заключения и сопровождения договоров аренды.
  • Контроль за счетами, платежами и задолженностями
  • Учет загруженности и распределения торговых площадей.

А еще есть и не очевидные плюсы. Теперь вы можете контролировать весь процесс самостоятельно из любой точки Земного шара и ваш менеджер уже не сможет хитрить, например, сдавать торговую площадь в аренду, а показывать ее как пустующую в отчетах для вас. Всегда есть проблема связи с арендатором - он может месяцами не заходить на свою торговую точку и вам надо его вылавливать. АрендаSoft автоматизирует отправку sms-сообщений и почтовых уведомлений и вашим менеджерам не надо тратить время на обзвон тех, у кого есть просрочка оплаты или задолженность. Есть еще приятный бонус - пробная версия бесплатно, чтобы вы могли понять как все работает. О? да, еще есть интеграция с вашей любимой 1c-бухгалтерией и вам не придется ничего менять. Ну и конечно же - адекватная техподдержка продукта. Визуализация занятых площадей делает работу с программой весьма комфортной и наглядной и позволяет настраивать под любые типы занимаемых арендуемых площадей.

Гибкость в настройках программы позволяет использовать ее не только в таком контексте, как приведено здесь. Ее можно использовать и для учета занятых помещений в хостелах, гостиницах и даже в гаражном кооперативе. А если надо, то и для учета торговых точек на продуктовом или вещевом рынке, например.

Ваш комментарий: