Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

Как не стать жертвой интернет-мошенников

Общение, финансовые потоки уходят в интернет. Доля онлайн платежей растет. А там где деньги - там всегда есть злодеи и мошенники.

Как оценивать результаты продвижения сайта

Это только в мечтах все просто: придумал идею сайта, заказал создание сайта. Первое разочарование приходит в тот момент, когда становится понятно, что вновь испеченный сайт так и будет болтаться в интернет-закромах не приносят никакой пользы.

Ремонтировать или покупать новый смартфон?

Надо честно сказать, что производители смартфонов упорно делают все возможное, чтобы приучить потенциальных пользователей их гаджетов к мысли, что вышедший из строя телефон (смартфон) надо выбрасывать и покупать новую модель.

О продвижении в соцсетях

Уже можно уверенно сегодня утверждать, что социальные сети уверенно и надежно похоронили интернет-форумы, как средство коммуникации с посетителями сайта. Форумы сливаются и активность на них падает в разы.

Статистика по рекламе в мобильных сетях

Число пользователей мобильных телефонов уже давно стабилизировалось так как фактически все, кто хотели уже давно используют мобильную связь. При этом отмечается падение числа пользователей стационарных телефонов, так как нет смысла платить и там и там.

А как ты выбираешь кому заказать продвижение сайта?

Если у вас есть собственный ресурс в интернете, то со временем приходится думать, что такое раскрутка сайта. Подробнее...

Где найти специалиста для перевода картинки в вектор

Сегодня векторные изображения вытесняют растровые. В особенности это происходит в сфере рекламы и производства. Растровое изображение представляет собой изображение, у которого каждая точка имеет свой оттенок.

« 1 2 3 4 5 6 ... 20 21 »