Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

Лайфхак для студентов - где найти нужный ондайн калькулятор

Наши прогнозы сбываются - сайты интернет-магазинов перестают быть просто витринами для презентации и продажи своих товаров. На страницах сайтов появляются интерактивные онлайн калькуляторы, которые позволяют выполнять технические расчеты по подбору оборудования. Особенно такая тенденция заметна на сайтах, предлагающих к продаже сложное технологическое оборудование. Покупатель имеет возможность онлайн выполнить предварительный расчет перед заказом нужного ему оборудования. Как пример можно привести калькулятор расчета гидроцилиндра. Это не тривиальные расчеты, а расчеты, которые требуют определенных инженерных знаний.

И вот теперь еще об одном нашем прогнозе - все чаще будут и дальше востребованы веб-мастера и программисты с уверенными знаниями математики. И это поставить точку в вечном споре с теми, кто утверждает, что он и без знаний математики в состоянии делать сайты.

И в завершение - лайфхак для студентов. Такие калькуляторы, как для расчета гидроцилиндра можно эффективно использовать для решения ваших задач, например, по гидравлике. Пользуйтесь. Благодарности можно оставлять в комментариях.

Ваш комментарий: