Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

Плюсы и минусы бизнеса по продаже чехлов для смартфонов

Ответьте на простой вопрос: чего продается больше - смартфонов или чехлов для них? Даже если вы не знакомы ни с бизнесом по продаже смартфонов ни с бизнесом по продаже чехлов, то ваша логика подскажет вам, что чехлы меняют чаще чем смартфоны и скорее всего даже у вас для вашего смартфона есть запасной чехол.

Советы заказчикам сайтов

Не так просто сегодня выделиться со своим сайтом среди тысяч аналогичных. В интернете становится тесно.

Комбинаторика instagram

Странное название - скажите вы. Какая такая комбинаторика? Да та самая - из курса математики и теории вероятностей. И хотя студенты в универах ло сих пор долбят задачки из Гмурмана про перфораторщиц, которых уже лет 25 нет и в помине, время идет вперед и создает новые практические задачи.

Что придет на смену лайкам

В старые добрые времена, владелец сайта, почерпнув, к примеру для себя полезную информацию на другом сайте, с удовольствием и в знак благодарности спокойно ставил ссылку на своем сайте на сайт, который ему понравился.

Что можно успеть за семь тестовых дней?

На рынке интернет-услуг поиск адекватного хостинга с оптимальным соотношением характеристик и цены задача, требующая вполне конкретной квалификации веб-мастера.

Что такое IP68?

Про закон подлости знают все. И он действует. Купив новенький смартфон, вы обязательно его уроните или прольете на него воду, неловким движением опрокинув бутылку на столе.

Заказав услуги интернет маркетинга от ipm-group.org вы обгоните конкурентов

Комплексный интернет-маркетинг включает в себя применение классической рекламы в сети, действия которой направлены на реализацию товаров/услуг целевой аудитории, а также на грамотное управление взаимоотношениями.

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 20 21 »