Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

Разработка веб приложений

Разработка программного обеспечения, веб приложений для бизнеса в Киеве, от компании - PNN. Самые доступные цены и лучшее качество разработки мобильных приложений в Украине.

Результативная настройка контекстной рекламы Google Adwords от команды опытных специалистов

Вы решили обеспечить свой ресурс в инете планомерной рекламной компанией? тогда непременно изучите представленную статью.

Стресс от потери данных

Только представьте: день без ноутбука, два дня, три дня без ноутбука. Обычно в первые дни после того, как сломался ноутбук 80% опрошенных констатируют стрессовое состояние своего организма.

Что почем в интернете в одном месте

Давно назревала потребность собрать в одной таблице основные виды работ с сайтами, начиная от разработки и заканчивая продвижением. И наконец, мы решили это сделать.

Продвижение интернет-ресурсов

Спросите себя, что вы хотите достичь в итоге, когда заключаете договор на продвижение своего интернет-ресурса? Можно сделать предположение, что вы этим хотите увеличить свой доход.

Как продать смартфон в условиях перегретого рынка

Для аналитиков и маркетологов, занимающихся анализом рынка смартфонов, с каждым годом становится труднее отслеживать тенденции покупательского интереса.

Как написать обзор на смартфон

А сегодня это уже проблема - сделать оригинальный и не стандартный обзор возможностей какого-то нового смартфона. Вы не в курсе почему? Ответ прост - если вам надо написать обзор смартфона, то до вас это уже кто-то сделал.

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 20 21 »