Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

Лайфхак для студентов - где найти нужный ондайн калькулятор

Наши прогнозы сбываются - сайты интернет-магазинов перестают быть просто витринами для презентации и продажи своих товаров. На страницах сайтов появляются интерактивные онлайн калькуляторы, которые позволяют выполнять технические расчеты по подбору оборудования.

Учите программирование онлайн

Совсем не обязательно устанавливать софт для изучения программирования на ваш ноутбук. В любой момент можно зайти в интернет и там попробовать выполнить написанный код.

Интуитивно понятный интерфейс не для слабаков

Термин "интуитивно понятный интерфейс" в реальности оказывается не таким уж и понятным. Понять логику потенциальных пользователей той или иной программы не всегда удается.

Чем отличается vds от vps

В самом начале создания проекта, владельцам приходится задумываться о подборе подходящего хостинга. Причем чаще всего в этот момент выбор ограничивается виртуальным хостингом

Типичные ошибки при создании сайтов

В данном обзоре рассмотрим типичные ошибки, допускаемые при создании сайтов, и их влияние на дальнейшую судьбу веб-ресурсов.

Функционально необходимые и полезные аксессуары для телефонов

Современный телефон перестал быть только средством общения. Он может обучать иностранным языкам, выполнять функции книги, кинотеатра и личного секретаря.

Как сделать продающий сайт

Несколько простых правил расскажут, как сделать продающий сайт, на что нужно ориентироваться во время работы и чем руководствоваться.

« 1 2 3 4 5 ... 20 21 »