Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

Инструменты для учителей

В наше время технологии и образование сплелись довольно тесно, практически у каждого учителя есть свои любимые технологические инструменты, которые он использует в своей работе и которые позволяют ему заполучить внимание учеников во время интересных, увлекательных школьных занятий.

Оптимальный маршрут на карте

Здесь можно прокладывать маршрут по карте, указав начальную и конечную точку. Кроме того, в появившемся сообщении указаны приблизительные затраты на бензин для проезда по найденному маршруту.

Новые интересные вакансии

Предлагаем новую подборку интересных вакансий для программистов и специалистов в области информационных...

Дроны в руках грабителей

Рынок квадрокоптеров, дронов и беспилотников набирает обороты. Этот новый электронных гаджет, способный перемещаться в воздушном пространстве уже не воспринимается как нечто необычное. Используется устройство для наблюдения, видео- и фотосъемки, разведки. Дроны используют для креативной съемки свадеб, разных массовых мероприятий.

Простые темы рефератов по информатике. Выпуск №8

Продолжаем серию публикаций тем рефератов по информатике для школьников, студентов и их учителей. До сих пор мы формулировали не тривиальные темы рефератов, с высокой степенью оригинальности. Но не надо забывать и о классических темах. Поэтому наш новый выпуск можно назвать - простые темы рефератов или даже так - тривиальные темы рефератов по информатике.

Оператор беспилотника - работа для фанатов компьютерных игр

Информационные технологии безудержно развиваются, привлекая все больше работников на свою сторону. Уже все спокойно относятся к понятию удаленная работа, уже многие задумываются а не уйти ли на фриланс. Но также возникает вопрос - а что дальше. К примеру сегодня вы абитуриент и думаете кем быть через пять лет, чтобы не оказаться не у дел.

Что такое IT?

Не смотря на то, что сочетание этих двух букв встречается на каждом шагу, и не только в интернете, если пройтись по улице и спросить у прохожих, что такое ИТ, то можно получить в ответ и исчерпывающее объяснение и просто мычание типа - "нууу". Поэтому и решено было все же сделать такую публикацию на нашем сайте, посвященном информационным технологиям.

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 48 49 »