Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

О трендах в создании сайтов-визиток

Продолжаем изучать интернет тренды в области информационных технологий. Сегодня поговорим о интересе пользователей сети к так называемым сайтам-визиткам.

Растущая популярность бренда "xiaomi"

Мы продолжаем изучать интернет-тренды и на этот раз наше внимание сосредоточилось на запросе "xiaomi". Самый простой способ изучить интерес к этому новому бренду - проанализировать частоту запросов в поисковых системах.

Глюк от Гугла

Неожиданно удалось найти вполне конкретный глюк прямо в поисковой выдаче знаменитого Гугла. Казалось бы тестировщики вылизывают Goggle вдоль и поперек. Но, нет, все равно глюки остаются. На момент публикации этого сообщения глюк актуален.

Быстрее будет нельзя

Скоро Google преподнесет всем нам сюрприз в вопросе индексации веб-страниц. Страницы будут индексироваться в реальном времени.

Зачем вам нужен календарь Google

Календарь от Google самый лучший и этим все сказано. Правда еще встречаются люди, которые до сих пор почему-то не используют этот календарь.

Приколы для друзей

Хорошая интернет-шутка всегда в цене. Можно разыграть преподавателя или своего товарища по комнате в общежитии ...

День SEO-оптимизатора

28 мая свой профессиональный праздник отмечают SEO-оптимизаторы. Эта профессия считается молодой, но ...

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 48 49 »