Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

Телевидение против интернета

Сегодня многие пользователи компьютер или смартфонов уже не задумываются о том, как они получают информацию. Могут назвать Гугл браузером а Хром - сайтом. Да и зачем вникать в то, что там происходит.

Где взять актуальные базы email адресов и в чем их основные преимущества

Сегодня без эффективной и яркой рекламы нельзя завоевать новые рынки и добиться успеха в бизнесе. Наиболее результативным и недорогим способом маркетингового продвижения товаров и услуг является рассылка по электронной почте. Посредством использования интернет маркетинга можно добиться высоких показателей продаж уже в ближайшее время.

Что общего между туристическими и студенческими сайтами?

Вы никогда не задумывались над тем, что общего у сайтов для студентов и туристическими сайтами? Неожиданный вопрос?

Размышления о статистике и поисковых запросах

Мы уже писали о том, что сайт не достаточно создать и выложить в сеть. Сайт надо лелеять в сети и всеми возможными и финансово доступными способами надо продвигать. Иначе - такой сайт превратится в открытку для друзей, жены и случайных посетителей.

Как использовать сенсорные экраны

Сенсорные доски в школах стали уже привычным явлением.Но, это только начало, хотя еще и воспринимается такая доска как экзотика из-за высокой стоимости и необходимости создавать специальные презентации и мультимедийные материалы.

Как заработать на своем блоге

Тема заработка в интернете, наверное, приходила в голову каждому посетителю популярных сайтов. Но, одного желания зарабатывать мало. Причина - ежедневно растущая конкуренция среди сайтов.

Хочешь стать программистом? Прочитай это...

В теории все просто - записываешься на курсы, получаешь сертификат и ценные указания что читать и начинаешь искать себе доходную работу в IT-компании.

« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 48 49 »