Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

Зачем веб-студии нужны примеры сайтов

Зачем веб-студии нужны примеры сайтов. Примеры сайтов – это визитная карточка исполнителя, которая демонстрирует его уровень подготовки.

Сертификация сайтов и услуг

Похоже времена, когда возможность сохранять инкогнито в интернете считалась чуть ли прорывом в коммуницировании (свобода личности, анонимность высказываний, виртуальный образ) давно канули в лету.

Продам сайт и есть вакансия

У вас есть сайт и вы ищите новые методы привлечения посетителей. Покупать ссылки из-за боязни санкций поисковых систем вы остерегаетесь, а трафик нужен. Что делать? Есть огромное число креативных вариантов привлечения новых посетителей.

Успешное продвижение сайта с Friendly Design Studio

Для успешной раскрутки сайта очень полезно покупать вечные ссылки, а также размещать их на сторонних ресурсах. Если есть вечные, существуют и временные ссылки. В таких случаях вы платите за размещение на определенный срок. Оплата происходит каждый месяц.

Сенсорное будущее

Давайте помечтаем. Проникновение в повседневную жизнь больших сенсорных экранов безусловно изменит в ближайшем будущем современный мир. Если когда-то кинофильм можно было посмотреть только в кинотеатре, то теперь у вас дома огромный кинотеатр. И мы привыкли к этому (к хорошему привыкаешь быстро).

Кем я хочу быть

Моя мечта – стать информатиком-физруком. Это чтобы сразу было понятно про что сочинение. Я люблю играть в футбол и могу целый день просидеть проиграть в компьютере. Так почему я должен буду делать когда стану взрослым то что мне не нравится?

Новые темы рефератов. Выпуск 12

Пора обновить список тем для рефератов по информатике. Встречайте очередной выпуск - подборку не формальных, не стандартных тем. Если Вы учитель информатики, то будьте уверены - найти готовые рефераты по нашему списку тем для рефератов у недобросовестных учеников не получится - таких рефератов просто нет в сети.

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 48 49 »