Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

Divly - новая философия создания сайтов под ключ

Эту публикацию можно считать размышлениями вслух, а точнее ретроспективой в стиле - как все начиналось и к чему все движется.. Заинтригованы? Да, впервые на нашем сайте мы позволим себе высказать наше мнение о тенденциях платформы, на которой создан этот сайт.

Видеокамера-помощник для слабовидящих OrCam

Камера рассказывает ее владельцу все что видит вокруг. Для людей с плохим зрением - это отличный помощник в повседневной жизни.

10 полезных вещей для копирайтера

Если вы часто работаете с текстом, то этот набор инструментов вам обязательно пригодится. Пользуйтесь с радостью и упрощайте себе жизнь.

Как не выбрать плохой смартфон

Производители смартфонов из всех стараются приучить вас к тому, что смартфон надо менять не реже раз в два года. По крайней мере так уже происходит в тех странах, где цена устройства в две-три сотни долларов на фоне заработной платы в несколько тысяч тех же долларов, воспринимается как карманные расходы.

Сайт есть. Что дальше?

Кто только не мечтает о своем сайте. Признайтесь, вам хоть раз хотелось иметь свой собственный сайт? Ну а что? У других есть, а мне почему нельзя?

Про поиск людей по IP

Одни пользователи ищут других по IP-адресу, а другие пытаются противодействовать этому, скрывая свой адрес. Здесь вы узнаете зачем ищут ip в интернете и как скрыть свой адрес в сети.

Создание интернет-магазина

Виртуальный магазин – это интегрированный ресурс, которые позволяет продавать самые разнообразные услуги, товары в режиме реального времени в сети. Его создание позволяет «открыть» собственное дело, увеличить качественную целевую аудиторию, расширить существующий бизнес.

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 20 21 »