Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

Как компании экономить на айтишниках?

На графике, приведенном выше, отражена динамика популярности запросов по словам "сервер" и "1с", построенная по данным google trends. Устойчивый интерес к 1С бухгалтерии очевиден - растет число пользователей системы из года в год.

Плохие слова в доменных именах

Теория гласит - использовать нецензурные слова на сайтах не стоит. И уж ни в коем случае их нельзя использоваться в качестве доменных имен.

Не стандартные идеи использования WebMoney

Как платежное средство webmoney не нуждаются в рекламе. Иногда, у начинающих пользователей системы возникают сложности с регистрацией и с пониманием нюансов использования.

Шаблонный  или  уникальный  дизайн сайта: что выбрать

Когда вебмастер создает сайт, встает вопрос о дизайне. Нужно ли сразу вкладывать деньги в уникальное дизайнерское решение или можно обойтись шаблоном? Ответ вы узнаете через 1 минуту.

Как адаптировать сайт под мобильные устройства?

Смартфоны на практике доказали свою целесообразность и эффективность, удобство и практичность, поэтому ...

А ты используешь компьютерные очки?

Глаза человека - основной источник информации в современном мире. Как ни странно, но, зрение - один из основных потребителей энергии. На зрение энергии уходит больше, чем на ходьбу.

Скачать бесплатно - тренды

На графике, представленном выше Вы увидите динамику изменения популярности запросов по ключевому слову "скачать" с 2004 года. Как видно, рост числа запросов начинается в 2008 году, достигает своего пика и стабилизируется с сезонными колебаниями.

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 20 21 »