Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

Агентство интернет-маркетинга в Москве

Агентство интернет-маркетинга «Эталон Веб», поможет создать привлекательную платформу, которая выгодно представит бизнес целевой аудитории.

Какие доменные зоны наиболее популярны в Украине?

Сегодня мы с вами поговорим о наиболее популярных украинских доменных зонах. Также мы постараемся выяснить, с чем же связана их популярность.

Зачем подключать IP телефонию?

Современная экономика отличается широкой конкуренцией практически во всех отраслях, различных фирм существует большое число, поэтому за каждого покупателя ведется ожесточенная борьба.

Обратный звонок: что это такое и зачем его использовать?

Современные информационные технологии помогают делать работу фирм более эффективной и результативной.

Отдам биткоин в хорошие руки, даром...

Пока биткоин берет новые высоты, а народ скрежещет зубами пересчитывая в уме сколько миллионов уже было бы в кошельке, если бы в далеком n-ном году, продав старые лыжи или велосипед, пришла в голову мысль прикупить десяток непонятных тогда электронных денежек..

Зачем нужен ноутбук с экраном 15,6 дюймов

Несмотря на то, что в последнее время все большее количество потребителей принимает решение приобрести планшет и ультрабук, стандартные ноутбуки остаются такими же популярными и востребованными.

Зачем взрослым английский?

Сегодня анализ имеющихся вакансий на интернет-досках объявлений показывает, что чаще всего работодатель приветствует владение иностранным языком.

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 13 14 »