Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

Учите программирование онлайн

Совсем не обязательно устанавливать софт для изучения программирования на ваш ноутбук. В любой момент можно зайти в интернет и там попробовать выполнить написанный код.

Интуитивно понятный интерфейс не для слабаков

Термин "интуитивно понятный интерфейс" в реальности оказывается не таким уж и понятным. Понять логику потенциальных пользователей той или иной программы не всегда удается.

Чем отличается vds от vps

В самом начале создания проекта, владельцам приходится задумываться о подборе подходящего хостинга. Причем чаще всего в этот момент выбор ограничивается виртуальным хостингом

Что творится с браузером Опера?

Все чаще стали проявляться странности Оперы. Суть замеченных глюков в том, что ранее работающие сервисы без каких бы то изменений внезапно ушли в нерабочее состояние.

Проблемы вебмастеров от блокировки рекламы

Забот у веб-мастеров таки добавилось. И виной тому - блокировка браузерами рекламных блоков. Ну кто мог подумать, что так будет.

Наши рамки все еще хотят скачать

Анализ ключевых слов и частоты запросов по ним чрезвычайно важны для понимания того, что на сайте востребовано, что нет.

Главная ошибка uCoz

Основная фишка uCoz была в бесплатности. Именно поэтому туда хлынули десятки тысяч тех, кому хотелось попробовать сделать свой первый сайт. За это компании uCoz низкий поклон.

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 48 49 »