Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

Абонентское обслуживание: как избежать простоев в работе офиса

Любой выход техники из строя — это снижение продуктивности и потеря прибыли. Зачастую халатное отношение к IT-инфраструктуре приводит и вовсе к полной остановке работы.

Как сделать продающий сайт

Несколько простых правил расскажут, как сделать продающий сайт, на что нужно ориентироваться во время работы и чем руководствоваться.

Как не стать жертвой интернет-мошенников

Общение, финансовые потоки уходят в интернет. Доля онлайн платежей растет. А там где деньги - там всегда есть злодеи и мошенники.

Как оценивать результаты продвижения сайта

Это только в мечтах все просто: придумал идею сайта, заказал создание сайта. Первое разочарование приходит в тот момент, когда становится понятно, что вновь испеченный сайт так и будет болтаться в интернет-закромах не приносят никакой пользы.

Тупость спамеров

На днях, от нечего делать, в очередной раз чистили на сайте ошметки спамных сообщений в комментариях, пропущенные нашим блокирующим автоматом. И откровенно ржали над недалекостью и ограниченной фантазией спамеров, пытающихся продвигать за деньги чьи-то сайты.

Ремонтировать или покупать новый смартфон?

Надо честно сказать, что производители смартфонов упорно делают все возможное, чтобы приучить потенциальных пользователей их гаджетов к мысли, что вышедший из строя телефон (смартфон) надо выбрасывать и покупать новую модель.

О продвижении в соцсетях

Уже можно уверенно сегодня утверждать, что социальные сети уверенно и надежно похоронили интернет-форумы, как средство коммуникации с посетителями сайта. Форумы сливаются и активность на них падает в разы.

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 48 49 »