Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

Один день без интернета

Каждый год 27 января мировое Интернет-сообщество отмечает “Международный день БЕЗ Интернета”. Организаторами

Яндекс заискался?

Новость из области SEO о том, что с первого января 2014 Яндекс не будет учитывать число внешних ссылок на сайт (сначала для Москвы и коммерческих запросов) по идее должна была бы всколыхнуть интернет. Но давайте посмотрим, что думают об этом те, кто этим самым SEO-продвижением занимается. Деликатности ради умолчим об источнике следующих цитат. Итак, почитаем "глас народа":

Яндекс в помощь школьникам

Теперь Яндекс может помочь школьникам и из Украины подготовиться к поступлению в университет. Опубликованы

Софт-новости

Если вас интересует софт, то здесь можно читать о самых новых разработках программного обеспечения. Публикуются короткие сообщения, которые постоянно обновляются.

Новости Hi-Tech

Всегда свежие новости из мира высоких технологий. Новости сформированы так, что вы не тратите лишнего времени. В новостях только чистая информация. Новости постоянно обновляются.

Свежие новости науки

Если вы интересуетесь наукой, то здесь вы сможете читать постоянно обновляемые новости науки. Указывается время, когда эти новости сформированы. В подборке новостей - ничего лишнего, только короткая информация.

Свежие коротие новости по теме - "интернет"

Здесь можно прочитать подборку новостей, имеющих отношение к интернету. Новости постоянно обновляются и всегда актуальны. Указывается время, когда они сформированы. Добавьте эту страницу в закладки и вы всегда будете знать самую свежую информацию.

« 1 2 3 4 5 6 7 »