Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

Смотрите и читайте сайт мобильно

Доля пользователей мобильных устройство катастрофически растет на рынке мобильных устройств. А значит растет и число тех, кто смотрит и читает сайты на своих мобильных устройствах. Теперь и у нашего сайта есть версия, специально заточенная для чтения на мобильных экранах, буть-то формат Android,Tablet, iPhonei, Pad. Это во многих случаях намного удобнее, чем читать статьи сайта на страницах большого монитора. Во-первых, можно удобно расположить экран, во-вторых, можно читать когда удобно и есть время., в-третьих, после синхронизации сайт можно читать и тогда, когда у вас нет доступа к интернету.

В реальности, за этим будущее, так как на 80% посетителя сайта интересует только информация, выложенная на странице. И только 20% - остальной функционал, который может быть доступен на сайте. Примеры того, как могут выглядеть статьи на вашем мобильном устройстве приведены на картинках. Шаблоны адаптированы под любой размер и вертикальную или горизонтальную ориентацию. Отметим также, что в мобильной версии сайта публикуются не только материалы основного сайта, но и материалы блога. Получается некий интегрированный вариант. Если вас заинтересовал мобильный вариант издания, то вы можете начать его читать прямо сейчас. Вот ссылка для загрузки приложения и подписки на мобильную версию: ХОЧУ СЕБЕ. Все это совсем бесплатно. Если вы все еще сомневаетесь, посмотрите официальный промо-ролик от Google, технологии которого были использованы для создания медиа-версии сайта для мобильных устройств. Просмотрите ролик, вы поймете как читать мобильное приложение и увидите все его преимущества. Мобильная версия нашего сайта называется "Цифровая жизнь". Здесь будут публиковаться и те материалы, которые адаптированы к мобильным устройствам, а также анонсы статей с основного сайта и блога. Спешите подписаться на чтение нашего сайта, тем более что пока русскоязычных мобильных журналов, подобных нашему очень мало. Подписавшись, вы будете в числе первопроходцев. И тем самым, ваш мобильный ридер будет отличаться от ридеров ваших друзей и знакомых.

Ваш комментарий: