Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

Университеты на карте

Мы решили показать на карте все метки университетов. Карта масштабируется и вам будет удобно находить нужное вам учебное заведение в интересующей вас стране.

Данные в красивой таблице

Иногда требуется построить динамически заполняемую таблицу для отображения некоторых данных. Это можно сделать разными способами. Внизу один из примеров такой таблицы. Красиво и элегантно. Для создания такой таблицы использован инструментарий Google.

Математика онлайн

Приводим ссылки на решатели математических задач, которые будут полезны школьникам и студентам. Коллекция решателей позволит быстро получить ответ почти по всем стандартным математическим задачам.

Панорамы Яндекса в городах

Теперь можно интегрировать на веб-странички сайтов панорамы городов. Для этого всего лишь надо встроить на страницу код скрипта.

А вот вам тетрис

Те́трис (производное от «тетрамино» и «теннис»[2]) — компьютерная игра, изобретённая в СССР Алексеем Пажитновым и представленная общественности 6 июня 1984 года.

Расчет стоимости ссылки

С помощью этого калькулятора можно сделать приблизительную оценку стоимости размещения ваших ссылок в зависимости от показателей сайтов. При расчете стоимости учитывается индекс цитирования, PageRank, расположение ссылки, тип ссылки и другие показатели, указанные в таблице.

Расчет стоимости создания сайта UcoZ

Иногда появляется потребность прикинуть сколько может стоить создание сайта. Ну хотя бы приблизительно или узнать порядок стоимости. С помощью этого калькулятора можно сделать такую приблизительную оценку. Будет полезно вебмастерам и тем, кто планирует заказать сайт на Юкоз.

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 20 21 »