Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

Морской бой онлайн

Если вас внезапно захотелось немного развлечься и поиграть с компьютером в морской бой, то у вас есть такая возможность.

Хитрые способы раскрутки сайта

Предлагаем новые оригинальные способы продвижения и раскрутки сайтов без денежных вложений. Пригодится как для начинающих веб-мастеров, так и для опытных гуру своего дела.

Пессимистическое будущее....

Интернет-технологии проникают во все сферы нашей жизни. Приведем простые и всем понятные примеры: вместо бумажных книг мы читаем сайты, вместо телевизионных новостей мы читаем новости на сайтах; знакомимся в интернете, где и общаемся; фотографии с вечеринок выкладываем в интернете для друзей и уже давным давно не печатаем бумажных фотографий.

Оптимальный маршрут на карте

Здесь можно прокладывать маршрут по карте, указав начальную и конечную точку. Кроме того, в появившемся сообщении указаны приблизительные затраты на бензин для проезда по найденному маршруту.

Купить билет на самолет можно дешево

Тот кто владеет информацией - тот владеет миром. Сейчас можно эту известную фразу сформулировать так - кто владеет информацией - тот экономит деньги. Смотрите наш сервис для мониторинга средних цен на авиарейсы и экономьте ваши деньги, планируя полет.

Шкала времени

Шкала времени

Для чего нужен смартфон?

Кто бы мог подумать ещё несколько лет назад, что мобильные гаджеты сравнятся по мощности с настольными компьютерами. Однако более важно то, что они также сравнялись и по удобству. Некоторые задачи действительно проще выполнить на смартфоне, чем ждать момента, когда рядом окажется компьютер. Я сделал список из шести задач, которые мне гораздо проще выполнять на смартфоне, чем на компьютере.

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 20 21 »