Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

Информатика это ...

Хотя в школах изучается целый предмет под названием "Информатика" интернет кишит запросами, в которых неравно..

Новые темы рефератов. Выпуск 12

Пора обновить список тем для рефератов по информатике. Встречайте очередной выпуск - подборку не формальных, не стандартных тем. Если Вы учитель информатики, то будьте уверены - найти готовые рефераты по нашему списку тем для рефератов у недобросовестных учеников не получится - таких рефератов просто нет в сети.

На уроке информатики. Юмор. Выпуск №1

На уроках информатики случаются смешные истории, диалоги и случаи. Мы будем публиковать подборки таких случаев, историй и анекдотов на тему информатики. Наши выпуски пригодятся и ученикам и учителям информатики.

Рефераты по информатике. Выпуск №10

Продолжаем серию публикаций в помощь учителю или преподавателю университета, предлагающему своим подопечным написать реферат по информатике.

Темы рефератов. Выпуск №9. Информатика

Конечно уже давно пора отказаться от рефератов в школе и в университете. Что вместо рефератов? Творческие задания. Где брать темы? Можно у нас. А можно в Википедии... Удивлены? А все оказывается намного проще, чем вы думали.

Простые темы рефератов по информатике. Выпуск №8

Продолжаем серию публикаций тем рефератов по информатике для школьников, студентов и их учителей. До сих пор мы формулировали не тривиальные темы рефератов, с высокой степенью оригинальности. Но не надо забывать и о классических темах. Поэтому наш новый выпуск можно назвать - простые темы рефератов или даже так - тривиальные темы рефератов по информатике.

Структура информатики

Информатика в широком смысле представляет собой единство разнообразных отраслей науки, техники и производства, связанных с переработкой информации.

« 1 2 3 4 5 6 »