Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

Успешное продвижение сайта с Friendly Design Studio

Для успешной раскрутки сайта очень полезно покупать вечные ссылки, а также размещать их на сторонних ресурсах. Если есть вечные, существуют и временные ссылки. В таких случаях вы платите за размещение на определенный срок. Оплата происходит каждый месяц. Если выплаты прекращаются, то и ссылка с ресурса пропадает. Вечная же, как следует из названия, размещается навсегда, при этом оплачивается всего один раз. Такие ссылки существенно влияют на количество просмотров и продвижение по запросам. Создание сайтов предполагает именно такую цель – привлечь внимания к товарам или услугам. Кроме того, в конечном итоге такое размещение будет намного дешевле временных гиперссылок.

Вечные ссылки продвигают:

  • новые сайты в поисковых системах;
  • проблемные запросы;
  • запросы в социальных сетях.

Кроме того, ссылка смотрится естественно в глазах посетителей стороннего ресурса. Сайт быстрее продвигается вверх в индексе поисковой машины. Если говорить про создание сайта, Киев - лучший вариант. Студия дизайна Friendly предлагает все услуги, связанные с веб-страницам: создание сайтов (Киев, Харьков и другие города Украины), продвижение сайтов, размещение временных и вечных ссылок.

Студия Friendly Design Studio имеет более шести лет плодотворного опыта работы по созданию сайтов разных уровней сложности и тематики. Это и интернет магазины. корпоративные сайты , доски объявлений, небольшие сайты - визитки. Дизайнеры и программисты студии используют в своей работе самые прогрессивные методы разработки сайтов

Ваш комментарий: