Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

Скриншот вашего сайта

Здесь можно сгенерировать скриншот любого сайта. Сервис пригодится вебмастерам. Его могут использовать, например, и студенты, школьники, которым надо написать обзорные рефераты по сайтам для того, чтобы вставить в текст реферата скриншот сайта. Можно придумать еще кучу применений этому сервису.

укажите адрес сайта
размер
полноразмерный:
размер:
ширина:
высота:
опции
обновить
формат
масштабировать
ширина (масштаб.)
 
скриншот сайта
 
   
 
     
 
Настройки и помощь
 
 

Для создания скриншота сайта введите его адрес в сети. Вы можете настроить параметры скриншота. Размер - указывается в пикселях, например (1024x768), для полногоразмерного скриншота указывается только ширина (1024). Формат - может принимать два значения (jpeg|png), по умолчанию "jpeg". Скриншот можно масштабировать. По умолчанию ширина скриншота - 400 пикселей. Ранее сгенерированный скрин запоминается и при повторном запросе с уже вводившимися параметрами выдается без изменений. Для обновления укажите опцию "обновить". Для сохранения скрина - наведите курсор и нажмите правую кнопку мыши, а затем выбирайте куда и как сохранить изображение.

 
     

Ваш комментарий: