Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

Программа для постинга на Авито

AviTool – это приложение для Windows, автоматизирующее работу с очень популярной в электронной доской объявлений. Если вам часто приходится размещать предложения о работе, сдаче квартир, продаже электроники и т.д., вы обязательно по достоинству оцените удобство работы в этой программе - по-другому посмотрите на постинг на Авито.

Приложение имеет все те же возможности, связанные с публикацией объявлений, что и сайт Avito. Пользователь может выбирать: город и район, категорию, писать текст объявления, указывать стоимость и прикреплять фотографии (с текстовыми вотермарками).

При размещении объявлений система каждый раз просит пользователя ввести цифры и буквы, указанные на картинке. Пользователю программы не приходится этим заниматься – софт автоматически разгадывает CAPTCHA-картинки.

Приложение умеет работать сразу с несколькими учетными записями. Реквизиты авторизации (логин и пароль) указываются в отдельной таблице для аккаунтов (можно создать неограниченное количество учетных записей).

Программа "умеет" не только размещать десятки и сотни объявлений в один клик, но также способна выполнять пакетное удаление и поднятие объявлений. Также прямо в программе можно редактировать записи, размещенные на сайте Авито.

В программе реализован полноценный парсер объявлений. Пользователь может задать ключевое слово и другие параметры интересующих его объявлений. После того, как приложение закончит работу, вся полученная информация будет записана в таблицу, которую можно просмотреть, например, в Excel. Также в приложении можно просматривать статистические данные и отвечать на личные сообщения, оставленные к объявлениям.

Имеется в программе и планировщик задач. Пользователь может задать время, в которое следует публиковать объявления, редактировать или поднять их в списке.

Функции можно перечислять очень долго, ведь программе есть чем похвастаться, так что смело переходите на сайт программы и смотрите видео-обзор. Стоит заметить, что возможна и разработка программного обеспечения на заказ, поэтому если вам нужны какие-то скрипты или программы, самое время готовить техническое задание!