Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

Чего больше: сайтов или дверей?

Когда речь идет об информации, то чаще всего мы связываем эту информацию с интернетом. Если вы разработчик сайта, то вас будут интересовать просмотры вашей страницы. А вот попробуйте ответить на неожиданный вопрос - а чего больше: интернет-сайтов или дверей?. Задумались? Вы подозреваете, что дверей больше? Похоже на то. Если взять организацию, то у нее один сайт, а вот двери есть в каждом кабинете. А ведь двери - отличное пространство для передачи информации. Посетители могут долго стоять в очереди перед дверью в поликлинике, заходя в помещение вы обязательно смотрите на дверь. И даже дома, у вас есть двери, которые вы открываете чаще, чем любимую страничку в социальных сетях.

Ну что? Вы еще не созрели? Может быть стоит бросить делать сайты и начать делать таблички на двери? Или вообще заняться изготовлением информационных рекламных дверей? А что? Всем уже надоели однообразные одинаковые двери. Стилизовать двери под какой-то бренд - круто. А еще магазину не надо будет согласовывать размещение рекламы - это же просто дверь в магазин. Вместо вывески. А что если при этом на тех же дверях делать 3d-рисунки? Иногда таким балуются любители разукрасить свой гараж. Просмотров такой двери будет больше, чем просмотров вашего вновь сделанного сайта.

Не стандартные способы передачи информации - отличная идея для создания стартапа. Впереди лето - можно попробовать...

Ваш комментарий: