Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

Наши рамки все еще хотят скачать

Анализ ключевых слов и частоты запросов по ним чрезвычайно важны для понимания того, что на сайте востребовано, что нет. Статистика утверждает, подтверждая закон Паретто, что 80% трафика на сайт дают всего лишь 20% всех проиндексированных страниц сайта. Все остальные страницы всего лишь баласт и нужны для статистика числа проиндексированных страниц. Вверху вы видите наше частотное облако. А4 рамки скачать Ворд - явно выделяются в облаке ключевых слов. Значит рамки по госту все еще нужны. Их пытаются найти и скачать.

Ну вот же интересно, а почему в универе где таки требуют делать отчеты с рамками не могут просто дать студентам нужные шаблоны в электронном виде? Видать не царское это дело - заботиться о студентах. Ну что же, мы - не против. Пусть и дальше бедные студенты шарят в интернете в поисках этих самых рамок.

Ваш комментарий: