Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

Дайджест интересных вакансий № 1

Продуктовая компания Readdle ищет в Одессе PHP-разработчика. Зарплата от 25 000 грн. Большие объемы данных, требования к скорости обработки, скидка в фитнес-клуб и на покупку айфонов/айпадов.

Компания NCube, которая занимается разработкой программного обеспечения для западных банков и финансовых учреждений, ищет старшего Java-программиста. Зарплата $3500—4000.

Cтартап Datawiz.io, который занимается разработкой решений для бизнеса с использованием машинного обучения и статистического анализа, основанного на облачных вычислениях, ищет в Черновцах Python-разработчика. Зарплата $500—1500.

Донецкая компания Binary Studio ищет Middle .NET-разработчика. Заказчик — швейцарская компания, разрабатывающая средства связи и программное обеспечение для департаментов чрезвычайных происшествий.

Компания Sweb-design ищет в Донецке Ruby on Rails + Backbone.js разработчика. Зарплата 20 000 грн.

Проект RewardExpert, который будет помогать людям планировать путешествия, используя бонусные баллы или мили, ищет удаленногоRuby on Rails программиста. Зарплата от $2000.

MicroBilt Ukraine ищет в Харькове старшего Oracle/SQL Server администратора. Зарплата от 38 000 грн.

Компании ИТ-ТРАНЗИТ для разработка RIA, связанных с геоинформациоными и аналитическими системами, нужен Flash-разработчик

Компании BOOMERS Group требуется Junior Technical PM. Обещают стремительный профессиональный рост.

Украинский медицинский центр акушерства, гинекологии и репродуктологии МОЗ Украины ищет инженера электронной службы. Зарплата 1300 грн.

Комментарии:

    аватар отсутствует
    ppu-prof_si
    08.03.2024 - 17:34
    Like | 0
    №2
    Наша группа квалифицированных мастеров предоставлена предложить вам передовые подходы, которые не только подарят устойчивую покров от зимы, но и подарят вашему дому стильный вид.
    Мы практикуем с последовательными материалами, ассигнуруя долгий время службы и превосходные результирующие показатели. Утепление наружных стен – это не только экономия тепла на огреве, но и внимание о экологической обстановке. Энергосберегающие технологии, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
    Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домашний уголок в истинный комфортный угол с небольшими издержками.
    Наши труды – это не только изолирование, это создание помещения, в котором любой деталь выражает ваш персональный модель. Мы примем все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир спокойствия и качества.
    аватар отсутствует
    ppu-prof_dor
    22.01.2024 - 14:09
    Like | 0
    №1
    Забота о обители - это забота о благополучии. Теплоизоляция стен - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем удобном уголке. Мы, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
    Наши творческие решения - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы нацелены на совершенному сочетанию между формой и содержанием, чтобы ваш дом преобразился не только уютным и стильным, но и изысканным.
    И самое существенное - разумная цена! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
    Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к специалистам, и ваше жилище превратится настоящим художественным творчеством, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Ваш комментарий: