Информационные технологии. Теория и практика

Интернет-технологии для бизнеса, учебы, жизни. Создание, управление, хранение, передача и обработка информации. Интернет-новости, обзоры. Психология интернета. Работа и заработок в сети.

Календарь информатика

Здесь в календаре публикуются новости, события и сообщения имеющие отношение к информатике, информационным технологиям. Есть также праздники России.

Один день без интернета

Каждый год 27 января мировое Интернет-сообщество отмечает “Международный день БЕЗ Интернета”. Организаторами

Тренды в информатике

Информатикой народ больше всего интересуется в сентябре. Из года в год. Из этого можно сделать совершенно однозначный вывод - начало учебного года, все преподаватели дружно рассказывают о том, что такое информатика и заставляют писать рефераты на эту тему.

Яндекс заискался?

Новость из области SEO о том, что с первого января 2014 Яндекс не будет учитывать число внешних ссылок на сайт (сначала для Москвы и коммерческих запросов) по идее должна была бы всколыхнуть интернет. Но давайте посмотрим, что думают об этом те, кто этим самым SEO-продвижением занимается. Деликатности ради умолчим об источнике следующих цитат. Итак, почитаем "глас народа":

Рефераты по информатике. Выпуск №5

Продолжаем генерировать для учителей информатики и школьников темы рефератов по информатике. Этот уже наш пятый выпуск. Надеемся, что это здорово сэкономит время школьному учителю на подготовку к уроку. Здесь можно отметить, что темы уникальные и ваш школьник не найдет в интернете готовых рефератов под те темы, которые здесь сформулированы.

Яндекс в помощь школьникам

Теперь Яндекс может помочь школьникам и из Украины подготовиться к поступлению в университет. Опубликованы

Четвертый выпуск. Рефераты по информатике

Продолжаем генерировать темы для рефератов по информатике в помощь учителям информатики и школьникам. Этот уже наш четвертый выпуск и на это раз он будет тематическим - привязанным к языкам программирования.

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 48 49 »